Русскій корабль - іді нах*й !

Фільм "Синевир"


міжгірський район
(всі новини)

карта сайту

Погода

Не завидуй багатому:
Багатий не знає
Ні приязні, ні любові —
Він все те наймає.
Не завидуй могучому,
Бо той заставляє.
Не завидуй і славному:
Славний добре знає,
Що не його люди люблять,
А ту тяжку славу,
Що він тяжкими сльозами
Вилив на забаву.
Не завидуй же нікому,
Дивись кругом себе:
Нема раю на всій землі,
Та нема й на небі.

Hosting Ukraine

село синевир


Фільм

Год:2014
Страна: Украина
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:13:00
Озвучка: Оригинал
Премьера в мире: -
Дата выхода в России: 03.05.2014
Когда выйдет в Украине: 03.05.2014
Режиссер: Александр Алешечкин
В главных ролях: Сергей Романюк, Алена Лавренюк, Илья Рудаков, Богдан Юсипчук, Зоряна Марченко
На украинском:Сіневір

Краткое описание и сюжет фильма на русском языке:
Предлагаем вашему вниманию мистический трейлер, наполненный ужасами, вышедший онлайн в 2014 году «Синевир». Смотреть это кино вы можете на нашем сайте бесплатно в удобное для вас время. Этот первая украинская кинолента, снятая в мистическом жанре, при просмотре картины застывает кровь в жилах. Она поведает об паранормальном озере, сказания о котором переполнили Карпатский край. События в киноленте происходят в давние, советские времена в к семидесятые годы. Параллельно как бы освещены две истории. Идет экскурсия , центром которой - София Киевская. Туристическая группа обращает внимание на уникальную стену с изображением рисунков средневековья. Экскурсовод рассказывает, что на стене нарисованы скоморохи. И вот один из туристов, тридцатипятилетний Егор очень долго и внимательно рассматривает рисунок, где изображена группа людей, держащих в руках не то колья и щиты, не то дудочки и бубны. Эти люди окружили какое-то существо с головой собаки. Экскурсовод продолжает свой рассказ о скоморохах и ряженых, о том, как зарождался на Руси театр, но Егор уже давно не слушает гида. Он продолжает смотреть на злую морду нарисованного пса…

Далее действие фильма разворачивается опять-таки на Украине в Карпатах, на озере Синевир, которое является одним из завораживающих, красивейших мест и крупнейших озер Карпатского края. Местное население свято верит в легенду, которая гласит о том, что если на берегу этого озера встретятся и проведут ночь парень и девушка, то будут испытывать самые искренние чувства друг к другу и будут вместе навсегда. На озеро Синевир приезжают отдыхать две молодые пары, которые давно планировали провести именно здесь романтический вечер. Сначала все вроде бы идет замечательно. Молодые люди с удовольствием проводят время, веселятся и шутят, распивают спиртное, любуются красотой природы и наслаждаются плесканием воды о берег. Красота ночи всех завораживает. Казалось бы, все так хорошо и ничего не предвещает беды. Но вдруг, совсем неожиданно, из леса, который рядом с озером слышится страшный вой. Молодые люди и не догадываются, что скоро им предстоит узнать тайну этого легендарного озера, которое таит в себе не только природные красоты, но и ужасы, от которых стынет кровь и перехватывает дыхание. Так что же таится в окрестностях озера Синевир, где так девственна природа, где так хорошо можно отдохнуть и порыбачить? И кто же выл в лесу? И что случилось с туристами? Они. Конечно, были наслышаны о чудовище с собачьей головой, которое бродит в лесах, но думали, что это всего лишь миф. И очень ошиблись, как оказалось, по этому поводу.

Да и место для своей туристической остановки они выбрали неудачное. Оно как раз находилось рядом с местом обитания мифического существа. Остается только молиться и надеяться на то, что им все таки повезет и они не окажутся съеденными или разорванными чудовищами , которые обитают на загадочном озере Синевир.Полный фильм смотрите на нашем сайте в хорошем качестве. Показано это кино в формате hd.Для любителей мистики и любителей острых ощущений, для всех кто хочет пощекотать нервы и выделить немного адреналина, взбудоражить нервную систему и подрожать от страха – новая украинская мистическая кинолента-ужастик «Синевир».Колориты украинской культуры, красота Карпатского края приятно будет радовать глаз, а ожидание раскрытия легенды будет волновать и немного напрягать. Просмотр добавит в вашу жизнь немного экстрима. Смотреть фильм вы можете всей семьей, или в компании хороших друзей, или в полном одиночестве. Не рекомендуется смотреть маленьким детям. Особенно на ночь. Для них – у нас есть прекрасные. успокаивающие мультфильмы.

для перегляду натисніть тут



2014-10-08
переглядів: 5557
джерело: aburmu4.tv/films/

ДОДАТИ КОМЕНТАР (тільки українською мовою.):

автор:
коментар:


коментарі(4):

2014-10-09 Житель
Недавно цілитель за даунклуба мені уповів ош НЛО і вищі сили (прости Господи) поможут Кураху виграти.

2014-10-09 Балога
цей песиголовець в фільмі копія голови без голови вівчарища Негровецького Яреми І В

2014-10-08 0
не фільм, а гівно...

2014-10-08 дивно
Дивив фільм літом і думав ош то мацкалі знімали.

свіжі новини:
(синевир)

свіжі коментарі:
(синевир)

всі коментарі

найбільше читають:
(синевир)



© Сергій Росада 2013-2021, email: ser.rosada@ukr.net Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій, а рекламної інформації — рекламодавці. Адміністрація може не поділяти думку авторів. Адміністрація залишає за собою право редагувати надані матеріали. У разі копіювання матеріалів гіперпосилання на «Міжгірський портал» обов’язкове.